Опух на большом пальце ноги сустав где вальгус

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1 месяц назад внезапно заболел и опух сустав на большом пальце ноги где вальгус травмы не было наступать больно но терпимо стала хромать обувь ношу только удобную без каблуков мягкую, в покое суставчик тоже беспокоит боль внезапная приступообразная резко колющая подскажите что это может быть и чем лечить? Палец не могу полностью согнуть спасибо вам за ответ
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления артрита. Причину необходимо выяснять, вам необходимо показаться очно ревматологу и ортопеду.