Опух мешок под глазом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Немного ниже глаза появился обычный прыщ, я его намазала мазью, которая обычно мне помогает. Но у меня опухла вся область вокруг. На другой день утром опух мешок под глазом. Покраснения нет, не болит. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-16 16:14
Здравствуйте! Лучше показаться врачу. Кроме воспаления необходимо исключать аллергическую реакцию в том числе.