Опух локоть после падения

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера упал на локоть. Сразу образовалось опухоль. Болит. Немного больно когда разгибаешь и сгибаешь. За ночь опухоль не прошла и больше не стала. Сегодня не дотронуться до локтя сразу сильная боль. Подскажите пожалуйста что может быть и что делать! Спасибо
Теги: после падения опух локоть
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-09 13:49
Может быть последствием Вашей травмы - стоит обратиться на очный осмотр для объективной оценки ситуации и дообследоваться на предмет переломов и вывихов.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-09 21:36
Установить правильный диагноз и определить тактику лечения в подобных случаях заочно - невозможно. Согласовать день и время очной консультации можно со мной по тел 067 408 21 27.