Опух клитор и немного болит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мв с моим молодым человеком занимались сексом, он интенсивно тер мне клитор, и теперь он опух и уже 4 дня не сходит опухоль (похоже что мы сильно его натерли. Что делать? Помогите пожалуйста мне очень страшно, к врачу к сожалению сейчас нет возможности пойти.
Теги: набух клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-21 22:14
Добрый день, Екатерина.

Ничего страшного я не вижу, это пройдет со временем. Рекомендовал бы вам подмываться цитиалом.