Опух клитор

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 13, и недавно начался зуд в половых губах, сначала не сильный, и я не обратила на это внимание. Сегодня когда пошла мыться увидела опухший клитор (Опух в 2 раза как минимум). Беспокоят зуд и жжение в промежности, Немного больно при мочеиспускании и ходьбе. Я не знаю что это может быть. Маме сказать боюсь, а идти к генекологу темболее.
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-13 11:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова