Опух и болит шрам.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери,12 лет, в августе был сильный парез пятого пальца левой ноги. Заливали. Потом там образовался гной. Распускали. И вот всё зажило. А буквально пару дней назад палец опухоли, покраснел, болит. Подскажите пожалуйста, что нам делать.
Теги: напух и болит шрам
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-02 23:40
Нужно обратиться к хирургу для осмотра, может у вас панариций на месте вашей травмы. Осмотр ОБЯЗАТЕЛЬНО!