Опух, голеностоп и появилась гиматома без причины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Обнаружила, что опух голеностоп и появилась гиматома красно-фиолетового цвета. Волнует то, что никакого удара или вывиха не было 100 %(если, конечно я не лунатик)
Подскажите, что это может быть?
Теги: без причины опух голеностоп, опух голеностоп без причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-10 15:34
Какие Вам нужны подсказки? Вам нужно срочно идти на прием к травматологу, он лечит не только травмы, но и другие неприятности крупных суставов.
Удачи.