Опух глаз После попадания косметики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый вечер попала в глаз тушь для ресниц, побежала смывать, появилась белая пленка мешающая в глазу и опухло нижнее и верхнее веко. Что делать? Сейчас именно? Недавно была аллергия на комнатное растение на глазах перенесена, но все прошло. Что сделать чтоб опухоль прошла?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-09 21:22
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.