Опух глаз и уменьшился в размере

Спрашивает: Екатерина Левченко
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет хронических болезней
Вчера у меня начал болеть глаз возле уголка, дальше он начал побаливать особенно при нажатии, появился сине-феолетовый оттенок. А на следуещие утро отекло нажнее веко и привухно верхнее(глаз стал уже).
Теги: глаз покраснел и уменьшился, глаз уменьшился в размере и покраснел, глаз уменьшился в размере
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-03 07:57
Солнышко, ничего толком не видно, не занимайся ерундой и срочно иди к врачу!
Платная консультация
Екатерина 2014-07-03 08:29
Спасибо