Опух глаз и слизится, насморк с выделениями

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вчера с утра у меня начался небольшой насморк, закладывал нос. К вечеру у меня начали сильно слизится и чесаться глаза, а из носа просто бежать вода. Не могу понять простуда это или аллергия. На одном глазу сильно опухло веко. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-04 23:18
Добрый вечер! При стремительном развитии отека - вероятнее всего аллергия. Закапывать Опатанол по 1 кап 3 раза в день, внутрь лоратадин по 1 табл 1 раз в день