Опух глаз.

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Начну с того что, моя подруга, нечаянно попала мне в глаз пальцем, когда поправляла шапку мне. Глаз покраснел. К вечеру глаз опух и начал сильно болеть. Никакие мази и препараты я не использовала. Вроде вижу хорошо, глаз не слезится. Надулась правда какая то мягкая шишка на глазу. Болит от переносицы в углу и дальше по веку но не до конца. Еще болит когда смотрю в одну точку и когда моргаю тоже. За ранее, Вам спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 16:34
Здравствуйте! Покапайте Окомистин или Витабакт 3 раза в день, через 15 мин Корнерегель 2-3 раза в день в течение 5 дней. Если эффекта не будет, то покажитесь офтальмологу.