Опух глаз
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У малышки три утра пдряд опухает левый глаз, при этом нет ни красноты, ни выделений. Малышку это не беспокоит. Оккулист в отпуске, педиатр не увидела ничего, но тридня подряд напрягает. Подскажите пожалуйста, что может вызывать опухоль(животных дома нет, все узи и кардиолога прошли) Заранее Вам признателен!
Теги: у малышки опух глаз, опух глаз нижнее веко после удара, опухли веки от краски
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-18 20:43
Здравствуйте! Возможно, конъюнктивит. Нужно показывать офтальмологу. Пока можете начать капать Витабакт по капле 3 раза в день (5-7 дней) - чтобы не допустить более выраженного воспаления. Этот препарат разрешен для детей с 0 лет.