Оптимизировать приём гидреа при эссенциальной тромбоцефалии назначено 10 дней приёма 20 отдых

Спрашивает: v.chudaev Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия гипертония ИБС варикоз
Здравствуйте, при установлении заболевания показатель тромбоцитов 1800 после 10-дневного курса приёма гидреа 2 раза в день по 500 мг показатель 260 после 20-дневного отдыха 380 после 10-дневного приёма 230 Можно ли уменьшить дозировку?
Теги: эсенсеальная
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-04 13:44
Здравствуйте.
Я не имею юридического права вмешиваться в лечение. Решайте проблемы с лечащим врачом.
Всего доброго.