Оптика

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста в оптике обязательно должен работать Офтальмолог за Авторефрактометром?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 19:54
Здравствуйте! В оптике, где предусмотрен подбор очковой или контактной коррекции, обязательно должен работать врач-офтальмолог или оптометрист. В обязанности вышеназванных входит довольно много действий. Работа с авторефрактометром-лишь одно из них.