Опросник изучения темперамента (Я. Стреляу)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите. Нормальные ли мои результаты:
Сила по возбуждению (СВ) 80 Большой уровень концентрации данного свойства.
Сила по торможению (СТ) 68 Большой уровень концентрации данного свойства.
Подвижность (П) 63 Большой уровень концентрации данного свойства.
Уравновешенность по силе (К) 1.18 Неуравновешенность в сторону возбуждения
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 18:36
Результаты тестирования говорят, что вам часто присуще реактивное поведение (взрывное, эмоциональное). Но сами по себе результаты мало что значат. Эти качества могут быть как негативными, так и позитивными. Вы должны использовать свои качества там, где это нужно и так как нужно. Т. е. задача - научится управлять собой. О тесте Лири скажу позже.