Опреция по беко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит, полинейропатия,
Здравствуйте, Олег Игоревич прошу прощения а антитела к вирусу эпштейн бара, не являются противопоказания при операции туналезация путем дренирование по Беко. Спасибо. И стрептококоноительство, спасибо за ранее.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-07 13:53
Нет, не являются. Антитела отображают иммунитет к заболеванию. Не переживайте. Удачи