Опрелости мокрые у ребенка под шеец

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка на шее опрелости очень сильные пантенол, цинковая мазь бепантен не помогают может это от смеси не подходит началось когда начали пить фрисолак голд 1 до этого опрелости не было подскажите что делать мажу а оно красное гниющее вонючее и вдобавок волдырики появляется и лопаются язвочками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 07:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний