Определитель болезнь по анализам

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, почки
Здравствуйте, помогите определить болезнь по моим результатам анализов, мучаюсь 6 месяцев, последний месяц прыгает давление от 140-100 до 106-80, антитела к тире опер оксида зе - 1.09, паратгормон - 21.8, 25-он витамин D - в работе, фосфор - 1.03, кальций - 2.43, глюкоза - 4.57, тиреотропный гормон - 0.80, антитела к тиреоглобулину - 19.17. На УЗИ - эхопризнаки диффузной очаговые изменений щитовидной железы, хронического тиреоидита. Помогите пожалуйста!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-20 23:52
Здравствуйте, Марина.
Прежде всего, укажите лабораторные нормы для всех анализов, пожалуйста. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?
С уважением, Надежда Сергеевна.