Определите характер высыпания по фото!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Помогите пожалуйста определить характер высыпания по фото! Есть небольшое беспокойство! "Высыпание" в виде маленького красного бугорка появилось где то 2,5 недели назад, было поменьше размером, сейчас стало немного побольше, дискомфорта не причиняет, совсем немного болезненно при дотрагивании. "Прыщ" находится недалеко от ягодицы с внутренней стороны бедра, и не очень далеко от половой губы. Последний половой контакт был недели 3,5 назад, защищенный. До этого 5 месяцев назад незащищенный. Есть случаи генитального герпеса. В октябре прошлого года, в январе этого, и последний раз недели 3 назад. Принимала Ацикловир. Делаю шугаринг ног, но эту зону стараюсь затрагивать минимально. Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-05 11:58
Здравствуйте!
Скорее всего - обычный фолликулит.
Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней .
Минимально мочите , не трите , не давите!
Ольга 2018-03-05 17:05
Спасибо!