Определить заболевание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на DNA EBV количество 15185, чувствую себя хорошо, только беспокоят сопли, аллергический ринит, который не лечится, последнее перенесенное заболевание гайморит, после этого сохраняются сопли, не лечатся ничем
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-18 23:23
Мария! DNA EBV количество 15185- это количество ДНК вируса ВЭБ в исследуемом материале.