Определить вид болезни и способ лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

у меня племяница 16 лет полтара года (1,5 года) назад появилось у нее в голове такая штука. В начале была маленкая и начала увеличиватся это свежая фото. Что это

прошу посмотрить на прикрепленное фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-12 13:10
Здравствуйте, Алексей! Похоже на дерматофиброму-доброкачественное новообразование. Рекомендую обратится к хирургу для удаления.
Алексей 2016-11-14 08:55
Добрый день!

хирурги мы обращались, говорят лучше не трогать пока, если она будет еще больше то обращайтесь.