Определить степень сложности заболевания

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У моей дочери выделяется макрота. Постоянно сплевывает как курильщик отхаркивается. Мы сдали кровь на алиргены на куриный белок и кошку вроде как норма. Потом сдали макроту и они выделили золотистого стафилакока дали нам бумагу которую расшифровать может только пульмонолог. А данный врач в отпуске на 2 месяца другого нет. Ребенка надо как-то лечить а как и чем незнаю. Пожалуйста помогите. Я вам вышлю фото этой бумаги может по ней определите степень сложности этого недуга и чем лечить. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-07 18:21
Здравствуйте, Сергей!
Назначение антибитика вне обострения и с небольшими титрами микробов неверно. Оптимально лечение при обострении.
Сергей 2018-08-07 18:28
Вы можете мне объяснить результат по данной таблице. На сколько это серьезно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-07 21:35
Количество золотистого стафилококка очень мало 10 во 2 степени. Условно патогенные стафилококки тоже не в огромном количестве. Есть чувствительные антибиотики, но без обострения процесса антибиотики не назначаются.