Определить результат сдачи анализов

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сдал на все скрытые инфекции, получил ответы на руки и не могу разобраться, болен я чем то или нет? Поможете?
mycoplasma spp, Днк. Значение-не обнаружено. Референсные значения не обнаружено
chlamydia trachomatis. Значение-отрицательный. Референсные значения отрицательный
ureaplasma species. Значение-положительный(++++) референсные значения отрицательный
вот вообщем то и всё, в этом у меня вопрос.
Добавлен: 20 октября 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-20 23:14
У вас выявлена условно-патогенная флора. Иногда может вызывать воспаление мочеполовой системы. Нужно дополнительное обследование.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-20 23:15
Нужно идти к урологу(дерматологу) на прием.