Определить происхождение камней в почках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В обследовании написали "Хронический пиелонефрит".
Здравствуйте, прошу помощи в определении состава камней в почках.
Рацион был нормальным в принципе.
Бывало пропускал много приёмов пищу.
Вешу 53 кг при росте 175.
Употреблял много сладких напитков. Конкретнее "PEPSI".
В городе где Я проживаю нет урологии.
И нет финансовой возможности пройти хорошую диагностику.
Сейчас мучают более-менее терпимые боли в области пояснице.
Проблем с мочеиспусканием нет.
Цвет мочи нормальный.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Состав камней так не определить. Да и не нужно это особо. Диетой на камни повлиять тяжело. Рекомендую Вам, как и указано в заключении УЗИ, повторить обследование через 3 мес. Если подтвердится наличие камней, то сделать в/в урографию. Тактика будет определена после этого.