Определить направление лечения

Спрашивает: Лидия Вячеславовна
Пол: Мужской
Возраст: 34 г.
Хронические заболевания: ВИЧ, стоит на учете у инфекциониста г. раменское.
Здравствуйте, симптомы у Дмитрия: боль колюще-режущая в левой верхней части живота, рвота после приема даже воды, - слизь желтоватого цвета, при этом кровотечение из носа, головокружение, ноги "ватные". По скорой в приемном покое по анализам определили: сахар в крови - 19, в моче - 34. определили в отделение общей терапии. Принимающий врач сказал - это не к нам, но лечить будем как и всех.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 07:07
Здравствуйте.
Судя по анализам, речь идет о выявлении сахарного диабета в стадии декомпенсации.
Необходимо обследование и лечение у эндокринолога.
Всего доброго.