Определит ли тест беременность на 26 день цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Если мой месячный цикл составляет 29-30 дней, сможет ли тест на беременность определить беременность на 26-ой день цикла? Периодически появляются мажущие скудные выделения без особого запаха, неболезненные и иногда покалывает в матке.
Теги: можно ли на 26 день цикла узнать про беременность, определит ли тест беременность на 26 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:27
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2016-12-27 12:36
А температура и кашель могут спровоцировать ранние месячные? Несколько дней назад я заболела.