Определит ли тест беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите был половой акт 8 дней назад, не предохранялись с мужем. На следующих день была овуляция. С вчерашнего дня слабость, сегодня ещё голова кружится и какое то волнение внутри. Являются ли это первыми признаки беременности? И возможно ли что тест на беременность уже сейчас может определить беременна я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест достоверен через 3-3,5 недели. Здоровья Вам!