Определили на мрт аденомиоз матки

Спрашивает: Лена лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста на мрт сделали заключение признаки аденомиоза матки. Наботовые кисты 6-9 мм канал не деформирован. Мелкие кистозные включения. Объясните это серьезно? Т. к. в нашей больнице ине сказали что особого лечения нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:09
У вас сейчас есть какие-то жалобы? В связи с чем делали МРТ?
Лена лена 2016-07-22 23:35
Да жалобы есть. Сильно болит низ живота уже как полгода. Температура 37.2-37.4 почти каждый день. Анализ на цитологии 2 тип.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:18
Прежде всего нужно исключить хроническое воспаление. При отсутствии его показано гормональное лечение.