Определения отцовства
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять у меня стояла вмс 17.11.16 снела 20 по 29 был не постоянный партнер .10.12.16 были менструации обильные. В декабре был только постоянный партнер. В январе 7-10 делала тест беременна. По узи 1 скриненга 13.03.17 13нед 4д ктр 71 хотя срок по месмес.13. нед 2д. Родила девочку 23.09.2017 стимулировали на 41 нед. Могла ли быть зачата в ноябре от непостояного партнёра. Менструации цикл 28-31 зарания спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:23
Здравствуйте. Крайне маловероятно. Иначе срок был бы по УЗИ больше