Определение зачатия

Спрашивает: Mira83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте

, я хотела б ы узнать можно ли узнать день зачатия по графику БТ. у меня сегодня 5 день задержки, делала тесты на 2 - ой день задержки, были две полоски. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:32
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.