Определение зачатия

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помоги пожалуйста. 26 февраля начались месячные длились 3 дня. Был половой акт примерно 4-5 марта с мужчиной не предохранялись. Остальное все время с мужем в марте 26 менструация не пришла сейчас пои узи ставят срок 6 недель 2 дня это примерно и выходит 4-5 марта беременность. Но 2 недели назад даже плодного яйца еще в матке видно не было а теперь 6 недель. Это не акушерским видимо а по размерам плода ктр 6,5мм. Дпя 24.1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 17:13
Здравствуйте! Лариса, все-таки не "помоги", а "помогиТЕ". Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Чтобы Вам помочь хотя бы что-то предположить, нужно иметь больше информации, а именно - регулярен ли цикл, какова его длительность
Платная консультация
лариса 2016-04-19 16:17
Прошу прощение, значит опечатка была торопилась печатать поэтому обратилась так жаль что конечно только экспертизу потому что она проводится после рождения или у беременных но с угрозой. Менструация у меня регулярная с 26 по 26 я так понимаю это через 30 дней, по три дня. Буду благодарна если найдете какой то ответ для меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 16:04
Лариса, экспертизу можно провести и во время беременности. Вопрос только в сумме. Такая будет стоит 1500-2000 долларов в среднем. Полностью исключить вероятность беременности от первого партнера нельзя, но более вероятно зачатие 11-12 марта