Определение вроятности беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, развейте сомнения, пожалуйста, если оно так. Я лишилась девственности, презерватив немного сползал, но семяизвержения в меня не было и в течение нескольких дней пошли месячные. Время спустя, произошел снова па, в презервативе, но, несмотря на то, что парень вынул и кончил, презерватив немного потек, и на моих наружных половых органах была сперма, возможно, что-то проникло и внутрь, поэтому в течение 3х часов была выпита таблетка эскапела.
Какова вероятность беременности? Цикл нерегулярный. Я могу исключить беременность?
Заранее большое вам спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-26 05:16
Приём экскапела не гарантия отсутствия беременности. Исключить беременность можно при наступлении месячных или отрицательном тесте не ранее, чем через 3 недели.