Определение цитомегаловирус

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в анализе крови Ig M цитомегаловирус 0,9 входит в сомнительный 0.8-1.0, скажите как точно его определить - вагинальным мазком, слюной. И какое лечение необходимо и лечиться ли он полностью. Может ли давать гинекологическое воспаление. Как правильно сдавать на наличие вируса Ig M или Ig G.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-19 21:52
Здравствуйте, сдайте пцр на цитомегаловирус. Но лечение, как правило, не требуется. Этим вирусом инфицировано большое количество населения, не стоит переживать.
Света 2017-04-20 13:21
ПЦР кровь или гинекологический мазок?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-24 22:18
Здравствуйте, СветланаСоскоб урогенитальных выделенийВсего доброго Вам