Определение срока зачатия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Был половой контакт с девушкой с 1 по 2 октября, затем у девушки был половой контакт с другим партнером с 8 по 9 октября. МС был с 26 сентября по 1 октября. Можно ли по УЗИ определить срок зачатия? В одной клиники сказали по результатом УЗИ срок маленький 2 недели и с 1 по 2 октября зачатия не могло быть. УЗИ делали (02.11.2015г.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:18
Это очень сложный и ответственный вопрос. Установление 100% отцовства - только после рождения ребёнка