Определение пневмонии по снимку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, дорогой доктор. Пожалуйста, помогите мне. Моей доченьке 5 месяцев. Есть ли пневмония?. Дело в том, что когда купали доченьку, она на секундочку окунула лицо в воду, потом заплакала, успокоили, но решили вызвать скорую. Нас положили в больницу и обкололи антибиотиками, продержали день и выписали. Сказали что перестраховываются. На фото два разных снимка, дата тоже видна. Спасибо вам
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-12-05 22:23
На рентгенограмме признаков пневмонической инфильтрации нет. Что с жалобами и симптомами?
Екатерина 2015-12-06 06:00
Спасибо вам большое. Симптомов никаких не было и жалоб тоже, просто испугались, что ребенку попала вода в легкие. По общему анализу крови тоже все хорошо. Спасибо вам огромное!