Определение овуляции по БТ и тесту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена. Цикл 25-33 дня. Последний раз 25 дней цикл был. Утром измеряю БТ и с 11 числа делала тест на овуляцию. Подскажите пожалуйста когда по данным из фото произошла овуляция. И есть ли шанс забеременеть, если ПА был 7,10,11,13?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 09:41
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Тесты - другое дело. Тут овуляция на 12-13 день. Да, есть шансы на зачатие