Определение овулиции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам фолликулометрии когда может произойти овуляция и есть ли она? Есть один ребёнок 3,5 года, вторая беременность не наступает 8 месяцев. Цикл 30-35 дней, фолликулометрия на 14 день цикла. Последняя минструация 19 апреля. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 14:26
Добрый день, Анна.

Вероятнее всего в ближайшие пару дней будет овуляция, так как есть доминантный фолликул.