Определение годности на ввк

Спрашивает: айгюль
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь поступает на обучение в уфсин инспектор -кинолог 2 гр назначения, ноу нее имеется диагноз впс двустворчатый аортальный клапан нк0 ст., на экг показывает возрастную норму, диагностируется только по узи сердца, жалоб никогда не предъявляли, допустят или ее до обучения на ввк. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-26 22:07
Здравствуйте. Должны допустить, если нет других отклонений, но лучше уточнить в комиссии.