Определение эрозии по узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я девственница, мне делали узи и сказали, что все нормально. Это может также говорить о том, что у меня нету эрозии и онкологии шейки матки?
Теги: узи для определения эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 18:21
Здравствуйте! Эрозию на УЗИ не видно. Обширную онкологию-да. Начальные процессы-например, дисплазию шейки матки, на УЗИ также не видно. Для этого нужен осмотр на кресле. Но пока Вы не ведете половую жизнь, об этом говорить не стоит