Определение диагноза

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте! Помоготе понять результат и что с этим делать. Как лучше поступить делать опирацию или пройти химю. Помогите мне расшифровать анализы чтобы было доступно понятно потому как то что там написано мне не понятно
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-29 23:27
Здравствуйте. Бралась биопсия простаты?
Платная консультация
Сергей 2018-10-29 23:49
Это анализ брали у женщины опухоль уже закрывает просвет кто то говорит что страшног ничего и можно вылечит а ктото говорит что все уже позно и что делать не заем врачи обследование не делалт направили в город Ставрополь но там ждать нужно пол месяца чтобы попасть к врачу куда еще можно обратиться не знаем а ждать тодько затягивать все
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-30 05:37
В таком случае переадресуйте вопрос онкологу, я занимаюсь исключительно онкоурологией.