Определение диагноза

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите, пожалуйста определить диагноз. Мужчина, 27 лет. Перед сном возникаю приступы, резкая боль в шее, пульс 80 ударов в минуту, поднимается давление 140/100, возникает чувство паники, начинает трясти. Трясет минут 10-15, затем поднимается температура 37.5. После приступа очень тревожный сони вялость на следующий день. Ставили аппараты СМАД и Холтер. Результаты прикрепляю во вложении. Помогите, определить диагноз.
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-05 18:41
Здравствуйте. Исследования в норме. Возможно, у Вас ВСД по гипертоническому типу.