Определение беременности

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по базальной температуре 37 при задержке мес. До 7 дн. (есть полип эндометрия 8мм, узелок миомы это было обнаружено месяц назад) Считать что это беременность и что может на 100% показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 12:18
Добрый день.
нет, метод измерения базальной температурый не достоверный способ определения беременности. Вам необходимо сделать обычный тест на беременность, если хотите узнать на 100%, то сдайте кровь на ХГЧ.