Определение антистрептококковой ДНКазы В

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдал анализ крови Определение антистрептококковой ДНКазы В из вены. Что значат эти показатели?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-07 21:51
Добрый день.
С какой целью сдавали анализ?
Александр 2021-09-07 21:59
Здравствуйте. Врач назначил. А попасть, вернее запись к нему только в конце месяца. Вот и хочу узнать, что это значит.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-08 20:49
Такие результаты говорят о том, что была стрептококковая инфекция. Но его оценивать нужно знаю - жалобы, осмотр, дополнительные обследования.