Определение анализа по крови

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 1999 пролечил хроническую форму трихомоноза и гонореи. С тех пор почти каждый год сдаю мазок, отрицательно. По крови определить возможно? Существует признаюсь фобия, что сидят в организме эти гасторбайтеры в срытой форме. Посоветуйте. Надеюсь вопрос описал понятно, надеюсь на понимание.
Здравствуйте,
1999 пролечил хроническую форму трихомоноза и гонореи. С тех пор почти каждый год сдаю мазок.
отрицательно. По крови определить возможно? Существует признаюсь фобия, что сидят в организме эти гасторбайтеры
в срытой форме. Посоветуйте. Надеюсь вопрос описал понятно. Надеюсь на понимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-26 09:19
Здравствуйте.
После лечения делали контроль?
У Вас есть какие - либо жалобы ?