Определение анализа крови

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-(Выписку прочитал уже дома-и вот спрашиваю у Вас как у специалиста) подскажите пожалуйста-лежал в кардиологии и там взяли такой анализ-КРОВЬ_НА RW ИФА № 16-ОБНАРУЖЕНЫ.!? Что это за анализ и что обнаружено? Спасибо за ответ. -Заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-07 21:16
Александр Юрьевич! По этим данным можно только сказать, что у вас обнаружены антитела методом ИФА к сифилису. Всего хорошего.