Определение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли визуально, мужчина определить, практикую ли Я, Анальный секс? По внешнему виду ануса? Если да, то по каким параметрам это определяется? Ответьте пожалуйста Доктор, очень нужен ваш ответ, спасибо за пнимаение
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-21 22:34
Здравствуйте, визуально это определить невозможно, можно предположить при сниженном тонусе сфинктеров.