Оправдано ли принятие средства экстренной контрацепции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Вчера был единичный ППА, как потом оказалось вчера же была овуляция (сделала тест). При этом в данный момент переболеваю ОРВИ. Молодой человек утверждает, что ничего быть не может, он в себе уверен, но я очень волнуюсь, детей не планируем. Подскажите, стоит ли мне принимать таблетку экстренной контрацепции? Насколько велика вероятность беременности? Принимала эскапел 3 года назад в подобной ситуации, сильно ощутила на себе все побочные эффекты, долго восстанавливался цикл
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-04 18:43
Если семяизвержения во влагалище не было-можно не опасаться беременности.