Опоздание в приеме логеста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю логест 5 месяц, обычно пью таблетку в 19 часов, бывает на час опаздываю и выпиваю в 20, но вчера поздно вернулась домой и выпила в 23.30 , таблетка по счету 6, то есть опаздание в приеме около 4-5 часов, вопросы:
1) нарушается ли контрацептивов эффект логеста? Надо ли дополнительно предохраняться? 2) таблетки продолжать пить как обычно по времени в 19.00? спасибо вам заранее за уделённое время и консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 12:05
Здравствуйте.1. Нет.2. Как обычно