Опоздание в первый день упаковки линденет 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пошел второй месяц приема линденет 20. После семидневного перерыва я выпила первую таблетку на четыре часа позже обычного. Не увеличит ли такой перерыв вероятность беременности? Нужно ли мне предохраняться? Пить в новое время или можно оставить старое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-23 09:39
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Принимайте в любое удобное время, дополнительно предохранятся не нужно.