Опоздание приема ок на 4 часа

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень срочный вопрос! Я принимаю противозачаточные Жанин, сегодня последняя таблетка, завтра перерыв 7 дней! Но я сегодня опоздаю в приеме на 4 часа (скажите как это повлияет на контрацептивный эффект ок? И что делать? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:26
Здравствуйте. Ничего не делать. Принять последнюю таблетку с опозданием и делать перерыв. На контрацептивном эффекте это никак не отразится.